51721-10002408ABLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51721-10002408ABLF
51721-10002408ABLF
型号
51721-10002408ABLF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HDR BLADE PWR 32POS EDGE MT
数据表
51721-10002408ABLF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
51721-10002408ABLF
内容 *
    51721-10002408ABLF 规格
    SeriesPwrBlade®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)