51721-10002404ABLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51721-10002404ABLF
51721-10002404ABLF
型号
51721-10002404ABLF
描述
CONN HDR BLADE PWR 28POS EDGE MT
数据表
51721-10002404ABLF.pdf
交付服务
51721-10002404ABLF
内容 *
    51721-10002404ABLF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)