51721-10001208AALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51721-10001208AALF
51721-10001208AALF
型号
51721-10001208AALF
描述
CONN HDR BLADE PWR 20POS EDGE MT
数据表
51721-10001208AALF.pdf
交付服务
51721-10001208AALF
内容 *
    51721-10001208AALF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)