51720-10002403AALF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51720-10002403AALF
51720-10002403AALF
型号
51720-10002403AALF
描述
CONN HDR BLADE PWR 27POS EDGE MT
数据表
51720-10002403AALF.pdf
交付服务
51720-10002403AALF
内容 *
    51720-10002403AALF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)