51703-11000000CCLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51703-11000000CCLF
51703-11000000CCLF
型号
51703-11000000CCLF
描述
CONN HEADER BLADE PWR 10POS PCB
数据表
51703-11000000CCLF.pdf
交付服务
51703-11000000CCLF
内容 *
    51703-11000000CCLF 规格
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)