51701-10002406CCLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51701-10002406CCLF
51701-10002406CCLF
型号
51701-10002406CCLF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HEADER BLADE PWR 30POS PCB
数据表
51701-10002406CCLF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
51701-10002406CCLF
内容 *
    51701-10002406CCLF 规格
    SeriesPwrBlade®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)