51700-10100801CCLF
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 背板连接器-专用
51700-10100801CCLF
51700-10100801CCLF
型号
51700-10100801CCLF
品牌
Amphenol ICC (FCI)
描述
CONN HEADER BLADE PWR 10POS PCB
数据表
51700-10100801CCLF.pdf
分类
背板连接器-专用
交付服务
51700-10100801CCLF
内容 *
    51700-10100801CCLF 规格
    SeriesPwrBlade®
    RoHSRoHS
    ColorBlack
    Pitch0.100" (2.54mm)